Проблема с лапой
18 апреля кошка (6кг) спрыгнула со стула и после этого начала хромать. Я это заметила 19 числа (проблема с передней левой лапой). 20 апреля было белее менее нормально, но сегодня стало хуже (она много прыгала с кровати) сопротивляется и громко мяукает при попытке поднять, поэтому стараюсь её лишний раз не тревожить. Чем можно помочь кошке до похода к ветеринару ?
Здравствуйте! К сожалению, ничем, здесь необходим осмотр и рентген.