Красные глаза и веки
Перед самоизоляцией с проблемой Воспаленных чешушихся век удалось попасть только к дерматологу, он прописал мазь Гидрокортизон и Цетрин, помогло пока принимала. Сейчас все возобновилось, после покраснения самого глаза стала капать Тобрекс, краснота прошла, но как долго их можно капать . Не смотря на это веки попрежнему зудят, что делать дальше, сново мазать гидрокортизоном, но как часто это можно делать и сколько пить цетрин?
Здравствуйте.
Попробуйте капать олопатадин 2 раза в день в оба глаза 1 месяц. Края век и кожу век обрабатывать блефарогель 1 утром и вечером тоже 1 месяц
Вера, спасибо.