Результаты анализов

Добрый день! Мучаюсь от панических атак, тревожного расстройства, тахикардии. Сказали нужно сдать на гормоны щитовидки. Результат приложу. Врач в комментарии к исследованиям написал про эутиреоз. Подскажите пожалуйста, действительно ли работа щитовидки уже имеет нарушения? Могут ли такие нарушения вызывать панические атаки и тревогу, тахикардию? Нужно ли мне медикаментозное лечение в данном случае?

Тревожное расстройство, джвп, синдром Жильбера
30 лет

Здравствуйте

Гормоны щитовидной железы в норме. Железа хорошо функционирует

Витамин Д в норме. Принимайте витамин Д в поддерживающей дозировке 2000 МЕ ежедневно или 14000 МЕ 1 раз в неделю (аквадетрим или вигантол - препараты с доказанной эффективностью)

Щитовидная железа не имеет отношения к вашему состоянию.

Сделайте УЗИ органов брюшной полости и обратитесь к гастроэнтерологу по поводу повышенного билирубина

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Добрый день, благодарю за ответ! Пью витамин д от now в капсулах в дозировке 5000ме 1 раз в два дня, эта схема и производитель подходит?

Принятый ответ

Лучше использовать препараты с имеющейся доказательной базой. Это аквадетрим или вигантол 2000 МЕ ежедневно или 14000 МЕ 1 раз в неделю

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Благодарю за ответы!