Прошу помочь расшифровать анализы и по возможности дать лечение
Сдавала ФЕМОФЛОР СКРИН(4 анализа отрицательных) контроль взятия материала-10 (4,9) Общая бактериальная масса-10(5,9) Lachnobacterium spp.-10(5,7) Gardnerella vaginalis/Prevotella bivia/Porphyromonas spp.-10(5,5) Ureaplasma-10 (4,5) CMV-обнаружено Candida spp.-не выявлено
Антонина, добрый вечер! Хотелось бы увидеть результат Вашего фемофлора