Пол ребенка
На узи сказали 3 полоски, похоже на девочку, но точно сказать не могут, что тут видно? И может ли быть ошибка
Принятый ответ
Здравствуйте, по данному снимку не виден пол, и качество фото очень плохое. В 21 неделю пол точно уже сообщат
Наталья Игоревна, сказали видно три полоски, поэтому девочка, то есть тут не понятно?
По данному фото не понятно, качество плохое
Принятый ответ
Здравствуйте
А есть ещё фото?
Резеда Венеровна, неа(
Сказали три полоски видно, значит девочка, мальчика было бв уже видно, или нет
Если сказали что будет девочка, значит вероятность 99 % что будет действительно девочка.
Сейчас уже на первом скриниге можно определить пол если хороший аппарат узи
Резеда Венеровна, мне точно не могут сказать, на первом скрининге увидели мальчика, щас толком не могут разглядеть, потому что не удобно лежит, но предполагают девочку. Из-за трех полосок
Точно скажут на втором скриниге. Но если предполагают что девочка, то скорее всего действительно девочка.
Принятый ответ
Здравствуйте, здесь точно сказать не возможно, видно ягодицы, бедренные кости, между ягодицами затемнение, однако не похоже, что есть мошонка. Больше похоже на девочку, но это не 100%, так как качество снимка не очень хорошее
Юлия Олеговна, вот мне тоже сказали. Что видно 3 полоски, поэтому это девочка. Возможно ли на таком сроке ошибка?
Какой у вас срок? Какие три полоски вы имеете ввиду? Белые длинные в центре снимка? Это контур бедренных костей
Юлия Олеговна, 16,4
Уже можно определить пол, значит девочка, там же они смотрели в реальном времени на мониторе, соответственно лучше разглядели. Просто снимок не очень удачный, как раз в области гениталий затемнение
Принятый ответ
Здравствуйте! По снимку не совсем понятно , некачественное фото.
Если пол хотите узнать скорее , можете сдать кровь на определение Y хромосомы , недорогой метод ) или дождаться 2 скрининга
Принятый ответ
Здравствуйте, по этому фото сложно сказать. Или переделайте УЗИ или сдайте кровь на определение пола, это будет уже ответ с 99% точностью
здравствуйте. похоже на девочку