Консультация гинеколога /

Пол ребенка — вопрос №2435162

На узи сказали 3 полоски, похоже на девочку, но точно сказать не могут, что тут видно? И может ли быть ошибка

Возраст: 22

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по данному снимку не виден пол, и качество фото очень плохое. В 21 неделю пол точно уже сообщат
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, сказали видно три полоски, поэтому девочка, то есть тут не понятно?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
По данному фото не понятно, качество плохое
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
А есть ещё фото?
Принятый ответ
Клиент
Резеда Венеровна, неа(
Сказали три полоски видно, значит девочка, мальчика было бв уже видно, или нет
Акушер, Гинеколог
Если сказали что будет девочка, значит вероятность 99 % что будет действительно девочка.
Акушер, Гинеколог
Сейчас уже на первом скриниге можно определить пол если хороший аппарат узи
Клиент
Резеда Венеровна, мне точно не могут сказать, на первом скрининге увидели мальчика, щас толком не могут разглядеть, потому что не удобно лежит, но предполагают девочку. Из-за трех полосок
Акушер, Гинеколог
Точно скажут на втором скриниге. Но если предполагают что девочка, то скорее всего действительно девочка.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, здесь точно сказать не возможно, видно ягодицы, бедренные кости, между ягодицами затемнение, однако не похоже, что есть мошонка. Больше похоже на девочку, но это не 100%, так как качество снимка не очень хорошее
Принятый ответ
Клиент
Юлия Олеговна, вот мне тоже сказали. Что видно 3 полоски, поэтому это девочка. Возможно ли на таком сроке ошибка?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Какой у вас срок? Какие три полоски вы имеете ввиду? Белые длинные в центре снимка? Это контур бедренных костей
Клиент
Юлия Олеговна, 16,4
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Уже можно определить пол, значит девочка, там же они смотрели в реальном времени на мониторе, соответственно лучше разглядели. Просто снимок не очень удачный, как раз в области гениталий затемнение
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По снимку не совсем понятно , некачественное фото.

Если пол хотите узнать скорее , можете сдать кровь на определение Y хромосомы , недорогой метод ) или дождаться 2 скрининга
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, по этому фото сложно сказать. Или переделайте УЗИ или сдайте кровь на определение пола, это будет уже ответ с 99% точностью
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
здравствуйте. похоже на девочку