Сердце на УЗИ
Здравствуйте, беременность 9 недель.Так произошло,что были выделения и нужно было слушать сердце.Включали 4 раза доплером не надолго,меньше минуты.Теперь переживаю.не навредит ли это малышу и не может ли это привести к замершей?
Принятый ответ
Здравствуйте Яна!
Конечно нет, не навредит! УЗИ это самый безопасный метод диагностики у беременных. Не переживайте, к замершей это тем более не приводит.
Все будет хорошо, лёгкой вам беременности.
Резеда Венеровна, спасибо большое!
Начиталась в интернете,что нельзя слушать сердце до 1 скрининга вот и накрутила(
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, никак не навредит
Принятый ответ
Здравствуйте, никакого вреда не будет, не переживайте ,узи безопасный, без облучения метод исследования