С чего начать змг?
Здравствуйте, подскажите, месячных нет 7 лет, как начать змг?
Нет
36 лет
Здравствуйте, какие жалобы? Необходимо в таких случаях узи гениталий, молочных желез, щит железы, мазрк на раковые клетки, оак, бх, коагулограмма, липидый профиль , ттг, т4, ат к ТПО, после искл патолооии решается вопрос о возможности назначения згт