Укус насекомого — вопрос №2435809
Здравствуйте! Два дня назад сына укусило насекомое. Какое не знаем. Он его смахнул. Сказал был какой-то маленький жук. Сначала, на месте укуса ничего не было. Потом появилась точка как от укуса комара, а сегодня уже красное пятно в 1см. Болит при нажатии, не чешется говорит.
Облила перекисью, пошла реакция. Что это может быть и что нам делать?
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!