Консультация гинеколога /

Парауретрит — вопрос №2435878

После парауретрита беспокоят выделения из железы,больше жалоб нет,после приема бисептола(после сдачи посева отделяемого)прошло 10 дней,выделения только при выдавливании:пройдут ли они сами? И когда можно пить алкоголь?

Возраст: 41

Хронические болезни: Герпес

Гинеколог
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы. На иппп сдавали? Давно у вас жалобы? Как давно герпес?
Клиент
Прикрепила

Врач УЗД, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, при парауретрите рекомендую сделать фемофлор скрин, мазок на флору. Обычно хорошо помогает антибиотики цефалоспорины 3 поколения, например, панцеф. И обязательно контроль после лечения
Клиент
Сейчас пролечилась антиб есть смысл делать фемофлор?
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, вы сдавали на ИПППП?
Клиент
Здравствуйте делали конизацию шейки матки после сказали можно не сдавать в 21 году,сейчас сдам но после антибиотиков есть смысл?
Гинеколог, Акушер
Странно, что вам до антибиотиков не назначили сдачу на ИПППП. Какие сейчас выделения?
Клиент
Могу фото прислать?
Гинеколог, Акушер
Клиент
Елена прикрепила фото там выделения при нажатии белые выходят был стрептококк агалактия жалобы исчезли все норм а выделения не проходят
Гинеколог, Акушер
Евгения запаха нет неприятного?
Клиент
Нет они как бели и вообще все жалобы исчезли как острый цистит был это же ненормально?
Клиент
В Якутске никто не знает что это,парауретрит или что почему выделения не проходят уролог сказал киста парауретральная надо прижечь
Гинеколог, Акушер
Еагения перевидите вопрос к урологам, они вам проконсультируют
Клиент
Значит это их?
Клиент
К гинекологу не надо?
Гинеколог, Акушер
Вы можете здесь перевести вопрос