Кисломолочная смесь при св
Приветствую! Ребенку 5 месяцев мучались с жидким стулом. Сдавали на углеводы результат 0, повышен стафилококк, в грудном молоке ничего нет. Пьем аципол малыш и перешли на кисломолочную смесь. Кал стал густым, но можно ли нам на постоянной основе пить эту смесь? Докармливаю потому что не наедается малыш или отказывается днем от груди. И по сколько мл давать при докармливании?
34 года
Здравствуйте.
Если присутствует стафилококк в небольшом количестве, то эно нарушение микробиома в кишечнике. Необходим курс пробиотиков не менее месяца.
Смесь можно принимать длительно.