Лазерная эпиляция
Здравствуйте, можно ли вызвать рак кожи лазерным александритовым аппаратом. Делала эпиляцию, в зоне есть 2 мелкие родинки максимум 2мм, доктор вроде их не закрашивал карандашом. Хотела бы узнать, можно ли нанести вред этой процедурой?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если невусы доброкачественной природы рисков малигнизации нет, но невусы могут травмироваться при использовании эпиляции , нужно закрашивать или заклеивать невусы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Данная процедура безопасна и никаким образом к малигнизации невусов не приводит
Принятый ответ
Здравствуйте
Процедура безопасна и не вызывает озлокачествление невусов. Во время процедуры желательно невусы заклеивать что бы не травмировать