Воспаление легкого

7 дней назад поднялась t 39,на следующий день 40,обратился в неотложке, назначили осельтамивир и азитромицин, t 40 была 5 дней, назначили кларитромицин, рентген показал левостороннюю сегиентарную пневмонию, сейчас t нормальная, выписали на работу, через 10 дней сказали повторить рентген, антибиотики до принимать. Какие мои действия, чтоб не усугубить своё положение. Спасибо за ответы.

Нет
22 года

Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал 7 мг 10 дней, поливитамины 1 месяц, делайте дыхательную гимнастику по Стрельниковой 1 месяц.