Урорек и азитромицин

Можно ли вместе принимать урорек 8 мг и азитромицин?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы. А с какой целью хотите принимать эти препараты?

Галина Александровна, урорек по назначению уролога, а вчера поднялась температура и кашель, участковый врач выписал азитромицин, а сразу про совместимость не спросила

Понятно. Принимайте.

Принятый ответ

Добрый вечер.Препараты совместимы,можно смело принмиать.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Да, без проблем, всё совместимо. Есдинственное должны быть готовы, что на фоне приёма Урорек практически всегда встречается ретроградная эякуляция. Но это обратимо.