Динамика ХГЧ

Динамика роста ХГЧ: с 25 до 37 за 2 дня, это норма?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Растет не очень хорошо
Вариантов развития событий может быть несколько:
1. Или это нормальная маточная беременность, ХГЧ постепенно ускорит свой рост (такое бывает)
2. Биохимическая беременность. ХГЧ постепенно перестанет расти, затем снизится и пойдут менструации
3. Внематочная беременность.

Вам, в любом случае, сейчас остается только отслеживать рост ХГЧ. По УЗИ плодное яйцо видно только при цифрах около 1000-1500

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Борисовна, если сдали на след сутки повторно на сколько по норме должен увеличиться показатель?

Здравствуйте, срок еще не большой, нужно проконтролировать еще чтобы сделать выводы

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Игоревна, если сдам на след сутки повторно на сколько по норме должен увеличиться показатель?

Принятый ответ

Сдавать лучше через 24-48 часов, в 2 раза