Выделения творожистые зеленые

Незащищенный секс был 30 дней назад. Защищенный с презервативом с другим мужчиной был 7 дней назад, вчера вечером заметила творожистое выделение ярко салатового цвета, абсолютно без болей, зуда, высыпаний. Ни разу не было инфекций никогда, молочница лет 20 назад белого цвета и все. Откуда инфекция и можно ли мирамистином это решить? Болезненных ощущений нет от слова совсем, кожа чистая, не зудит, не болит..и вопрос, если незащищенный был больше месяца назад, откуда инфекция? От защищенного секса с презервативом? Оральный был незащищенный.

Нет
44 года

Добрый день, Елена! Два варианта. Первый- пойти сдать мазок на фемофлор 13- там будут все иппп, так же будет понятно есть ли молочница или дисбактериоз или их сочетание и по результату решать о лечение. Вариант два- свечи макмирор комплекс по 1 на ночь 8 дней, помогают как при молочнице , так и при дисбактериозе. Мираместин вопрос не решит.

Здравствуйте! Сейчас уже не возможно определить. Вам нужно сдать ПЦР соскоб из цервикального канала или Фемофлор скрин, а также кровь на ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис.

Здравствуйте!
Сдайте мазок на Фемофлор 16.
Такие выделения могут быть при кандидозе, бактериальном вагинозе.
Если не получается сдать мазок , свечи вагинально Клиндацин б пролонг 6 дней.

То есть все-таки подозреваете БВ? Я написала, когда был контакт, если БВ, он мог развиться спустя месяц после контакта?.. по идее защищенный не мог вызвать инфицирование..клиндацин больше от БВ, но он и посильнее Макмирора?

Принятый ответ

Причина бак вагиноза могут быть снижение иммунитета , стрессы, острые и хронические инфекционные заболевания, нарушение правил личной гигиены.
Для постановки диагноза необходимо обследование.

Здравствуйте, так тяжело сказать что это . Нужно сдать анализы -фемофлор или пцр на зппп