Мерцательная аритмия
09 апреля у супруга сорвался ритм. У него диагноз поставлен уже давно. Срывов не было уже давно, три года. А тут потаскал тяжелое. Сразу не понял, что сорван ритм. Что предпринять? Прошло уже 12 дн; раньше восстанавливали хинидином
Здравствуйте! Нужно вызвать бригаду СМП, записать ЭКГ и только после этого врач решит вопрос о способе восстановления ритма! здоровья. Вам и Вашему супругу!