Консультация терапевта /

Как набрать вес — вопрос №2437238

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно набрать вес, увеличить аппетит. Возраст 20 лет, девушка. Рост 160 см, вес колеблется 40 кг-43.7 кг, как правило 41.5-42.2 кг. Лептин сдавала 2.0. Общий анализ крови, гормоны женские, биохимия все в норме. Сдавала эти анализы по причине задержек месячных, по обследованию УЗИ и анализов все в норме, сказали проблема именно в нехватке веса.

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте,Катя
Основной принцип,которым рекомендовала бы руководствоваться-«Потребление больше,затрат»
То есть ,количество калорий,которые вы съели в течение суток,должно быть больше чем потратили.
Для отслеживания сожжения калорий хорошо подходят фитнес браслеты.
Увеличьте в рационе количество белка,та как он основа построения мышц.
Успехов вам.
Клиент
Юлия Вадимовна, спасибо. Я сейчас пью коллаген бьюти жидкий, он может помочь набрать вес?

Терапевт
Нет,у данного препарата иные функции)
Клиент
Юлия Вадимовна, спасибо большое)