Анали хгч на 21 д.ц.

Добрый день! подскажите, сдала кровь на анализ хгч на 21 д.ц. (всего цикл 27 дней), результат 0,44мМЕ\мл, на следующий день начались ноющие боли внизу живота, как при месячных и температура тела поднялась до 37,2, стоит ли пересдать анализ (если да, то через сколько дней?) или это уже точно на 100% что беременности нет? Благодарю за ответ!

Здравствуйте, Наталья. По результатам ХГЧ беременности нет. Повышение температуры тела вообще никаким образом не свидетельствует о беременности. Если у Вас поднялась температура, необходимо обратиться к терапевту и сдать анализ крови и мочи.
Пересдать кровь на ХГЧ можно только если будет задержка. Если менструации начнутся во время, беременности нет.