Головокружения
Здравствуйте,набрала вес (20 кг)ходила на прием к эндокринологу оказало ттг повышен (5.56). Примерно месяц у меня ежедневно кружится голова как будто в голове ,ватные ноги с утра до вечера ,у гипоклакзия (врожденный порок сердца),кардиолог меня направил к неврологу ,а к нему невозможно попасть .Я решила обратиться в платную клинику . Подскажите пожалуйста,что мне лучше кт или МРТ ? И КТ или МРТ чего?
Здравствуйте.
Опишите подробнее головокружение (крутится комната, или внутренняя ощущение, когда оно возникает, сколько длится ,если при этом двоение в глазах, снижение слуха, пошатывание и нейстойчивость при ходьбе, тошнота)
Анастасия Владимировна, как будто кружится голова в голове ,ноги ватные ,обмороков еще не было и комната не расплывалась ,головокружения с утра до вечера,где-то месяц уже
Когда сдавали последний раз ОАК?