Уколола палец

Укололась иглой от капельницы, не глубоко, самым кончиком, если у человека при вич ВН неопределяемая, есть ли опасность? Нужна ли профилактика? Надавила на место укола капелька крови вышла, промыла водой, спиртом. Периодически надавливала и кровь немного выходила

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,при неопределяемой ВН риска заразиться нет,профилактика не требуется.

Евгения Сергеевна, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте. Рисков для заражения нет. Не волнуйтесь) В профилактики нет необходимости.

Екатерина Алексеевна, спасибо за ответ

Принятый ответ

Добрый вечер. В ситуации, что вы описали, вы не могли заразиться . Не переживайте все у Вас хорошо

Петр Николаевич, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте! при неопределяемой нагрузке риска по вич нет, если анализ свежий, а человека регулярно принимает терапию

Ирина Владимировна, спасибо за ответ