Можно ли забеременеть после первого выкидыша

Можно ли забеременеть после первого выкидыша.Какие таблетки можно пить чтоб быстра забеременеть.Не как не получается Забеременеть.Или мне нужно проверятся так.Или моему мужу нужно будет пройти лечение.Я очень хочу Сына или Дочку.

Здравствуйте! Да можете забеременеть! Когда был выкидыш? Принимайте витамин Е и фолиевую кислоту при планировании беременности по 1*3 раза в день.