Постинор вопросы
Приняли постинор спустя 60-65ч после прерваннового акта. Акт был за неделю до овуляции. Скорее всего были остатки спермотозоидов в смазке. После принятия побочки на протяжении 3 дней: тошнота, тяжесть в желудке после еды, усталость, отеки. Подействовал ли он? Через сколько пройдут побочки? Сейчас 3 день после принятия таблетки. 1 день до овуляции
Здравствуйте
В течение 3 суток побочные явления могут быть
Здравствуйте. ПОСТИНОР приняли по инструкции, должен подействовать. Побочные проявления очень индивидуальными могут быть. Обычно переносится препарат хорошо.В течении 5 дней должно всё пройти.
Марианна Александровна, шансы что он поможет предотвратить беременность большие? Так как, прерванный акт + постинкор. Единственное, что читали шанс его если принять через 60ч около 60%
Принятый ответ
По инструкции можно принять в течении 72х часов. Должно быть всё нормально, если ещё и половой акт был прерванный.
Здравствуйте! Побочные проявления у каждого организма индивидуальные, но должно становиться с каждым днем легче и лучше.
Здравствуйте. Беременность исключена не переживайте. Побочные эффекты ещё будут проявляется