Беременность при ЭК
2 дня назад произошёл ППА,парень в меня не закончил,но решила перестраховаться и через час выпила сразу 2 таблетки эскапела. Через 15 часов выпила таблетку женале,а через 18 ещё таблетку эскапела и постинор,через 12 часов вторую таблетку постинора. Врач 4 месяца назад поставила гипоплазию матки и аменорею,регулярного цикла нет уже несколько лет. Ширина матки 31мм,а передне-задний размер 18. В сумме за 30 часов выпила 6 таблеток эк. Раньше пила джес-плюс, тк высокий тестостерон,но потом перестала пить совсем. В прошлом месяца пила раза 3 эскапел,в позапрошлом +- так же. Какой шанс забеременеть? Знаю,что все это вредно,но беременность никак не нужно сейчас.
Здравствуйте, беременность точно не наступит. Нельзя принимать одновременно столько средств ЭК, это очень вредно для организма. Если нет эякуляции во влагалище беременность не наступит
Елена,здравствуйте. а от естественной смазки тоже же есть вероятность? или может что-то просочилось,потому что на слово тоже тяжело верить человеку. эти принятые таблетки помогут? или действует только первая выпитая таблетка ?
От смазки беременности не наступит, эффект от 1 таблетки достаточен
Здравствуйте!
Такое количество препаратов ни в коем случае нельзя принимать. Это может, как минимум, вызвать продолжительный гормональный сбой.
Рисков никаких нет, с учетом того, что не было эякуляции
Здравствуйте
Шансов забеременеть у Вас нет. Не было эякуляции во влагалище и Вы приняли экстренный контрацептив. Так часто и в таких количествах ЭК принимать недопустимо. Вам нужно подобрать другой надежный метод контрацепции
Здравствуйте.
Достаточно было принять один препарат ЭК, контрацептивный эффект был бы.
Шанса на беременность нет, но возможно нарушения цикла, в течение 2-3хмес все восстановится.
Если часто используете ЭК, лучше подобрать Вам альтернативный вариант контрацепции, к примеру кок или вагинальное кольцо.
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при эякуляции во влагалище, нельзя принимать столько препаратов экстренной контрацепции, подберите себе хороший метод контрацепции
Здравствуйте,больше так не пейте ?Беременности точно не будет,а вот кровотечения,нарушения цикла,функциональные кисты яичников такая огромная дозировка может спровоцировать ?
Екатерина,здравствуйте. а если попала смазка,шансы есть или нет?? или может что то как то просочилось все таки, таблетки помогут ?
Даже без таблеток шансы забеременеть практически нулевые,А от того,что вы пьете ведро гормональных препаратов,у которых огромная дозировка,вы не усилите эффект контрацепции,а только вызовете серьезные гормональные сбои в организме ((
Здравствуйте! Беременность исключена. Такое количество препаратов ЭК недопустимо использовать! Подберите для себя метод плановой контрацепции и пользуйтесь им, сейчас есть всевозможные методы ( таблетки, кольца, пластыри, импланты, спирали)
Татьяна,здравствуйте. а если попала вдруг естественная смазка,а она и попала вероятнее всего,то шансы тоже равны 0?
При отсутствии полноценной эякуляции, шанс забеременеть практически сводится к 0
Здравствуйте, шанс забеременеть равен нулю. Нельзя принимать такое количество средств для ЭК. Это может быть опасно не только для цикла, но и в общем для эндокринной системы. Могут возникнуть нарушения метаболизма, нарушение функций щитовидной железы и прочие. Лучше принимайте КОК
Юлия,здравствуйте. просто знаю,что от естественной смазки беременность так же вероятна
Принятый ответ
Нет и ещё раз нет
Не верьте интернету. Беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище