Лапароскопия и киста яичника — вопрос №2438365
Добрый день, 20 августа была сделана лапароскопия по удалению кисты правого яичника. По гистологи подтверждена фоликулярная киста. Пришли месячные и по УЗИ на 6 день обнаружены кисты на 2х яичниках(( Врач назначил анализы на гормоны - эстрадиол, ФСГ и ЛГ, дюфастон и КОК. Вопрос , нужно ли сдавать онкомаркеры или может ещё какие? Ттг, с3 и с4 свободные в норме. Всем спасибо.
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!