Кровотечение через 6 недель после родов

Добрый день! Роды были 11.08, естественные, без разрывов, матка сокращалась хорошо, на грудном вскармливании. Лохии закончились около 1-1,5 недель назад, 3 дня назад началось кровотечение, небольшие сгустки, похоже на месячные, сегодня кровотечение более интенсивное. Вчера ходила на узи, никаких отклонений нет, сказали, что похоже на месячные. Могут ли это быть месячные, а если нет, то что еще может быть

Нет
23 года

Здравствуйте.
Это вполне может начаться менструация.
Прикрепите протокол УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте! Прикрепила узи

Принятый ответ

Может быть ановуляторный цикл.нет жёлтого тела.
Полость чистая, ровная.
Вероятно это менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо!

Здравствуйте. А можете УЗИ прикрепить?

Здравствуйте. Да, вполне возможно, что у вас пришла менструация, они могут приходить и на лактации, как правило, первая менструация после родов достаточно обильная. Если по УЗИ отклонений не выявлено – переживать не стоит.

Здравствуйте.
Прикрепите УЗИ, нужно оценить функцию яичников. Вероятнее всего, это менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Наталья Александровна, здравствуйте! Прикрепила узи

Принятый ответ

Да, это месячные

Здравствуйте! Приложите протокол узи.

Принятый ответ

Добрый день.
Да, это месячные. Если пара иных вариантов исключена при узи - количество вариантов сокращается до одного.

Алина, здравствуйте!

Да, уже вполне могла прийти менструация. Она порой возобновляемся довольно быстро после родов, это нормально. Вы можете прикрепить УЗИ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Лидия Владимировна, здравствуйте! Прикрепила узи

Принятый ответ

Да, по УЗИ тоже похоже на менструацию. Картина первой фазы цикла