Это плохо если передние зубы смещены?
Здравствуйте, я хотела бы спросить как понять нужны ли брекеты или нет!? Суть в том , что зубы я считаю что они не кривые , но я читала что плохо если есть щели ! И у меня передние зубы смещены! Плохо ли это? И стоит устанавливать брекеты?!
Здравствуйте
Брекеты устанавливают не только чтобы закрыть щели или выравнять,а чтобы привести все контакты в правильное соотношение,в том числе челюстей и зубов на обеих челюстях .Чтобы правильно работали мышцы,связки и сустав
Это можно определить только на очной консультации)
Запишитесь к ортодонту