Брекеты при приёме акнекутана
.................... планирую установить брекеты,принимаю акнекутан около 5-6 месяцев.есть ли и какие могут быть проблемы,риски выравнивания зубов брекетами при приёме акнекутана?
акне
16 лет
Лучше окончить прием акнекутана, после - установка брекетов
почему?
Акнекутан может провоцировать кровоточивость десен и их воспаление.
это единственные причины?может ли допустим быть такое,что зубы будут хуже выравниваться или после снятия брекетов из-за акнекутана они в обратное положение вернутся?именно на выравнивание зубов он как-то влияет?
Никак на выравнивание не влияют