Беременна ли я

Здравствуйте Я хотела бы узнать возможна ли я беременна при вот этих симтомах-зуд в промежности, базальная температура 37,иногда тянет живот, частое мочеиспускание, повышение аппетита, смена настроения, но тест отрицательный. Заболеваний нет по женски, кроме эррозии. Спасибо

Здравствуйте, у Вас имеется воспалительные изменения, а вот для точной диагностики беременности можно сдать хгч из крови.