Частое мочеиспускание
Здравствуйте, частое мочеиспускание, около 2 недель , рези нет . Прикладываю анализы которые прошла.
Здравствуйте.
Вижу только УЗИ ОМТ
Результат без отклонений
Сдавали ли ОАМ, бак.посев мочи?
Здравствуйте, все подгрузила
Увидела
Результаты анализов без признаков воспаления. Вам нужна консультация уролога, в таком случае. Бывает, что невоспалительные заболевания провоцируют такие симптомы.
Здравствуйте.
Анализ крови вариант нормы.
Анализ мочи невоспалительный.
По УЗИ норма.
В качестве дообследования рекомендую сделать УЗИ почек и мочевого пузыря.
Может быть Гиперактивный мочевой пузырь.
В этом случае назначают препараты типа Везикар
В анализе большое количество слизи ,это норма ?
В качестве дообследования по этому поводу и нужно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря
Подскажите а проблемы с кишечником вздутие могут давать симптомы частого мочеиспускания
Запор может быть причиной раздражения мочевого пузыря
Сделала узи почек и мочевого не посмотрите?приложила
Принятый ответ
Нужно обращаться к урологу.
Есть признаки мочекаменной болезни, киста почки.
Нужно наблюдаться
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, никаких отклонений нет, вам нужно пройти УЗИ мочевого пузыря и почек и проконсультироваться с урологом