Твёрдость в груди.
Добрый вечер. Что может быть предположительно, если в верху, в правой груди нащупывается твёрдость. Жжение, потом ноющая боль появилась то вверху, то внизу. И как буд-то в груди жар, в том же месте, что и твёрдость.
Добрый день! Попробуйте понять ровные контуры у образования подвижно ли оно или плотное и припаянное к окружающим тканям? Изменена ли кожа на образованием, если покраснения, синюшность, втянутость кожи? В любом случае, вам нужно срочно сделать ММГ или УЗИ молочных желез и регионарных л/у.