Возможность заражения бешенством от привитого
Здравствуйте. Привилась 5го числа от бешенства, 6го попила из бутылки воды и тут же дочь попила из этой же бутылки. Ест ли вероятность что она может заболеть бешенством?? Не сплю уже какую ночь. Переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте,риска ноль,привитой человек не может никого заразить.
Добрый день, по описанной вами ситуации заразиться бешенством не можете. Не переживайте все у вас хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, данный вид контакта не подходит ни под одну категорию, требующая экстренной профилактики. Риска заражения нет, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска заразиться бешенством в данной ситуации нет совершенно.
Вы не представляете опасности для окружающих, от прививки заразиться тоже нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте! Успокойтесь! Здесь абсолютно нет риска. Бешенства быть не может в таком случае.
Ирина, здравствуйте.
Не волнуйтесь, таким способом заразить Вы кого-либо не можете.
Здравствуйте!
Риска нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте