Консультация венеролога /

Часть спермы желтоватого цвета, как желе — вопрос №24390

При первой эякуляции в самом конце выдавливается немного семени желтоватого цвета как желе, и ощущение какой-то помехи в уретре под яичками, никаких болезненных ощущений нет, кроме ощущения неполноценной эякуляции, как будто не до конца кончил. При повторном семяизвержении и на следующий день так же лёгкая неполноценность эякуляции присутствует, но комочков нет.

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Такое может быть при воспалительных процессах в мочеполовой системе, или же из-за длительного воздержания. Если ситуация будет повторяться, рекомендую Вам обратиться к урологу на очный приём.
Будьте здоровы!
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Здравствуйте! это могут быть симптомы воспаления половой системы. Нужно обследоваться у уролога. Кроме антибиотиков, рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к лечению иммуномодулирующего препарата с противовоспалительными свойствами-галавита. Его можно использовать в виде ректальных свечей по схеме- первые 2 дня ежедневно, затем свечи вводятся через день. На курс лечения необходимо 10-15 свечей