Переживаю
Здравствуйте поставили диагноз . Заключение по УЗИ Беременность 13 нед. МХА у плода: трикуспидальная регургитация. Сказали 20 недели тоже проверит но мне не спокойно
Нет
38 лет
В чем заключается ваш вопрос?
Добрый день, Оксана
Как я понимаю, вы хотите узнать второе мнение по поводу наличия трикуспидальной регургитации у плода.
Вам следует придерживаться рекомендаций и повторить исследование в 20 недель.
Также, как вариант, можно обратиться к другому специалисту УЗИ, желательно работающему на аппарате экспертного класса.
Если есть вопрос, задавайте, постараюсь ответить.