Боли в ногах
Здравствуйте.. подскажите, пожалуйста..уже больше недели,болят ноги.. Начиная от ягодиц,до низа.Бывает сидеть не комфортно,ягодицам больно..и при напряжении ног,боль увеличивается чуть..
Принятый ответ
Здравствуйте, желательно сдать коагулограмму, сделать УЗИ вен нижних конечностей для исключения варикоза ног. Будьте здоровы!
УЗИ ног только делала недавно..варикоз уже давно
От варикоза,могут ягодицы болеть?
Да, такое может быть
Принятый ответ
Здравствуйте, в последнюю неделю физических нагрузок не было выраженных? болят обе ноги,отеков нет?
Здравствуйте..физических нагрузок не было..да болят две ноги, начиная от ягодиц
Ноги отекают,к вечеру)и не сильно.. работа на ногах целый день
Необходима консультация невролога. Выполнение МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Возможно, выполнение ЭНМГ ног.
сейчас Мидокалм 150 мг п о1 табл 2 раза в день,10 дней.
Мелоксикам 7,5 мг по 1 -2 таблеки 1 раз в день,5 дней.
Нейробион по 1 табл 3 раза в день,10 дней
нольпаза 20 мг п о1 табл 1 раз в день, за 30 минут до еды 14 дней
Ниже ответ дополнила, также сдать ОАК,с-реактивнвый белок, липидограмму,глюкозу, креатинин,мочевина,белок
Хорошо, спасибо
А что это может быть?
Это могут быть проявления остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночникп
Принятый ответ
Здравствуйте. Данные жалобы характерны для поражения седалищного нерва, синдрома грушевидной мышцы. Посетите очно невролога. Сейчас можно принимать нимесил 100 мг 2 раза в день после еды 3 дня и начать принимать нейромультивит по 1 таб 3 раза в день в течение месяца.
Здравствуйте.Мелоксикам можно пропить?
Да, эти препараты из одной группы
Да, эти препараты из одной группы. Можно еще добавить Сирдалуд 4 мг на ночь для снятия мышечного спазма на 14 дней.