Послеоперационное состояние
Доброго дня маме сделали операцию,удаление считовидки так как были узлы с обоих сторон,врач сказал при появлении мурашек звонить ему ,принимаем тероксин и кальций,появились мурашки с последствием судорог в руках доктор сказал выпит 2 таб кальция не помогает,подскажите пожалуйста что делать
Поставили гипертонию и преддиабет
57 лет
Здравствуйте.
Начните прием альфакальцидола 1 мкг 1 р в день, кальцемин адванс 1 таб 2 раза в день, витамин Д 2000 МЕ утром.
если судороги, вызвать скорую, чтобы ввели кальций внутривенно.