Элементы нарушения внутрижелудочковой проводимости

Здравствуйте, ребенку 7 лет,каждый год дочке делаем ЭКГ, весной было всё хорошо, в сентябре сделали повторно (нужно на гимнастику), обнаружили элементы внутрижелудочковой проводимости, синусовый ритм с ЧСС 80 уд. в минуту. Когда делали ЭКГ, резко начали сверлить на окном (ремонтые работы), возможно дочка испугалась, могло ли это повлиять на результаты? И на скорую это опасно. Большое спасибо за ответ.

Гастрит
32 года

Покажите обсуждаемую экг

нужно смотреть пленку..экг

по описанию ничего опасного не вижу.. но лучше всего смотреть пленку