СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Замена иол

Здравствуйте 17 августа провели операцию по удалению катаракты на левом глазу.Иол мультифокальная.Капал тобрадекс,диклофенак и гилан.Через неделю примерили глазное давление было высокое выписали азагру.Сейчас вижу левым глазом нечётко,плохо вижу вдаль.Но самое главное не сужается зрачок,не реагирует на свет отличается от правого глаза.Может ли из-за этого быть нечёткое зрение,и востановится ли зрачок или надо как то это лечить.

нет
42 года
13 Сентября 2024·Просмотров: 83·Руслан

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Добрый вечер. Да, зрение может быть нечетким из-за расширенного зрачка. Но нужно найти причину, почему он расширен и не реагирует на свет. Обратитесь на очный осмотр обязательно!

Добрый день! При расширении зрачке зрение хуже. Нужно выявить причину расширения зрачка. Рекомендую вам обратится к офтальмологу очно, необходимо визуально осмотреть структуры глаза под увеличением

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.