Черные точки ( вкрапления) в Кале у ребенка
Ребенку сейчас 5,5 месяцев В августе месяца дочь переболела кишечной инфекцией, после чего месяц стул не мог наладится. Сдали анализ на дисбактериоз выявили сальмонеллу, прописали антибиотики, пропили, после чего начали пить бак сет беби и ставить свечи Корилип нео, и в стуле появились черные точки( вкрапления) и прожилки. Ребенок на искусственном вскармливании, больше ничего не ест, смесь нутрилак пептиди
Принятый ответ
Здравствуйте!
Измените выбор врача в настройках. Ваш врач - педиатр
Здравствуйте, не могу поменять , не дает
Черные точки в Кале могли появится при непереваренных частицах молока, приеме пробиотиков, возможно фрагменты суппозитория. Ничего особенного и настораживавшего в кале нет.
Как себя чувствует ребенок?
Хорошо чувствует, играет, смеется.
Это самое главное. У грудничка стул может быть разный, все это связано с несовершенством ферментативной системы.
Наблюдайте за самочувствием, если малыш будет жаловаться на животик, то педиатра вызывайте