Что вас беспокоит?
Прием джес плюс
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я начала применять препарат джес + с рекомендации врача, принимаю уже 4 месяца, вроде все хорошо и всем довольна, месяцные в срок, но между месячными бывают кровяные выделения + тянет низ живота, прям как во время месячных. Начинаю переживать, является ли это нормой. Выглядит это все как месячные, хотя до их начала ещё пол упаковке джес +. Очень нужен ваш совет!!!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария. Действительно, бывает такое, что на фоне приема Джес наблюдаются межменструальные выделения. Обратитесь к Вашему гинекологу очно. Возможно, Вам заменят контрацептив.
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад5 ответов
- 4 часа назад1 ответ
- 4 часа назад3 ответа
- 6 часов назад8 ответов