Воспаление зуба мудрости

Добрый день Воспалился зуб мудрости , четвёртый день принимаю Амоксициллин 500, пока улучшения нет . Значит ли это , что пора менять антибиотик? Очень сильная боль ,больно глотать,болит ухо и щека,больно открывать рот и говорить. Чем еще можно помочь моему зубу ? От боли принимаю Ибупрофен 600 каждые 8 часов

Здравствуйте
Очный осмотр и удаление зуба
500-это один раз?-если да-это маленькая дозировка

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Диана, спасибо большое за ответ. Амоксициллин принимаю каждые 8 часов , каждый раз по 500 мг. К вечеру вроде стало легче,но все равно ноет. На очный осмотр пока не могу попасть , в связи с ЧС в стране закрыты все клиники , а те , что открыты , запись только на след неделю.

У Вас довольно активные жалобы,Вас должны принять по острой боли,без записи