Можно ли пройти Мои при беременности 21 неделю
Можно ли пройти мрт на 21 недели беременности позвоночника
Принятый ответ
Добрый день!
Что Вас беспокоит?
МРТ при беременности не запрещено, тк не несет лучевой нагрузки.
Марина Алексеевна, болит спина даже в состоянии покоя
Давно беспокоят симптомы или недавно появились? В ноги боль не отдает? Парацетамолом не купируются?
Марина Алексеевна, в ногу не отдаёт месяц уже
Вы можете пройти МРТ, но прямых показаний к нему нет, тк боль у Вас локально, а болеть могут мышцы, единственное, чтобы исключить ревматологическую патологию можно сдать с-реактивный белок и ревматоидный фактор.
Принятый ответ
Здравствуйте! МРТ не противопоказано в беременность при наличии показаний. Какие у вас симптомы?
Принятый ответ
Здравствуйте. МРТ можно при беременности. Консервативно пробовали лечится ?
Во все триместры беременности можно принимать парацетамол по 500 мг 2 раза в день. Во втором триместре также можно пить ибупрофен по 400 мг ситуативно.
Местно сухое тепло , Траумель и растирание меновазином. Аппликатор Кузнецова. Бандаж.
Лилия Альбертовна, все это делаю уже месяц, нечего не помогает. Даже не сплю
В ногу боли иррадиируют? Общий анализ крови сдавали ?
Лилия Альбертовна, общий анализ сдала было все хорошо
Раньше болела спина , до беременности ?
Принятый ответ
добрый день, да, можно пройти на вашем сроке, скажите боль по10 бальной шкале на сколько баллов? есть весь день? как лечились и как давно жалобы?
Шукуфа Рамиз кызы, болит месяц по баллам 10. Ночью сжимает грудную клетку
поняла вас, а лекарства снимают боль, боль возникает ночами и проходит сама или часами ночью есть она? Повышенной тревожности нету? или эзофагита? не за грудиной боль, а именно в спине? От положения тела боль зависит?
Принятый ответ
Здравствуйте, МРТ вам не противопоказано
Можно, по показаниям.
Доброго дня
Можно пройти МРТ
Иппликатор Кузнецова используйте пожалуйста