После родов геморой

Родила 5 дней назад, появился геморой, боль очень сильная. Сидеть не могу вообще хожу с трудом, от боли уже сил нет. Мажу мазью релиф адванс и ставлю свечи натальсид, что мне зделать чтобы боль скорей ушла?

Нет
26 лет

2 раза в день (утром – после стула и вечером)
1. Теплые компрессы с отваром ромашки утром и вечером (1-2 пакета ромашки завариваем в стакане 7-10 минут, окунаем тампон из марли и прикладывает к анальному отверстию на 5-7 минут.
2. Свечи Натальсид х 2 раза после ванночки (лежа на левом боку ввести в прямую кишку на половинку и удерживать в таком положении 7-10 минут.