Что вас беспокоит?
Месячные задержка
Здравствуйте , третий месяц задержка , что с этим связано , беременность исключаем потому что половых контактов не было, на втором месяце задержки сначала болел правый бог в низу живота а потом левая сторона поясницы подскажите пожалуйста как поступить , может что то попить или какие-то анализы сдать!!?????
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Светлана. необходимо сделать УЗИ малого таза и исключить функциональные кисты яичников ( кисты желтого тела и фолликулярные). Если живете половой жизнью, вагинальным датчиком, если нет, лучше ректальным датчиком с подготовленным кишечником.
Элина, спасибо большое
Похожие вопросы по теме
- 7 Сентября 20232 ответа
- 4 Октября 202414 ответов
- 25 Октября 20249 ответов