Выделения или пробка?

Беременность 23 недели и 5 дней Был половой контакт с мужем, на утро вышел прозрачно-белый сгусточек Это пробка или это норма? Просто я сейчас не могу попасть к врачу на осмотр, только завтра Живот не болит и не тянет, малышка с утра шевелилась как обычно Фото есть

Нет
22 года
3 Июня ·Просмотров: 172·Ринна

Принятый ответ

Здравствуйте .
Постарайтесь не переживать пожалуйста. По фото нет опасности - это обычные влагалищные выделения
Дело в том что с увеличением срока во время беременности меняются и влагалищные выделения. Они могут быть разного объема , консистенции и даже цвета . Так же после полового акта они могли стать более обильнее , по фото ничего плохого нет , не переживайте. Так же важно понаблюдать и если нет жжения , зуда или неприятного запаха, то поводов для волнений тем более нет

Принятый ответ

Здравствуйте
Учитывая предоставленные данные это обычные выделения из влагалища, это не опасно, не переживайте. Во время беременности характер количество выделений меняется, что является нормой. Самое главное, что нет болей и каких-либо других негативных симптомов. Легкой вам беременности 🤲🏻

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото обычные слизистые выделения (норма), пробка обычно окрашена коричневым или имеет прожилки крови, после полового акта обычные светлые слизистые выделения являются нормой.
К врачу стоит обращаться при появлении болей внизу живота, появлении кровянистых выделений.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, по представленной фотографии точно можно сказать, что это похоже на слизистую пробку, это просто нормальные более вероятно шеечные выделения, после полового акта выделения могут несколько усиливаться, это нормально, переживать не о чем.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ринна . По предложенной фотографии можно предположить обычные шеечные влагалищные выделения . Они могут быть во время беременности. Выделения становится более обильными, могут быть желеобразные или жидкими