Задержка месячных

Здравствуйте! Задержка 5 дней, тест отрицательный, грудь в обычном состоянии. Всегда перед месячными набухала, а сейчас нет. Что это может быть? Может на фоне эмоционального напряжения? Или связано с чем то другим?

Здравствуйте, Ольга. Да, если был стресс, задержка менструации может быть. Чтобы исключить какую-то патологию правильнее будет сделать УЗИ малого таза.