СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выделения

Добрый день! мне 22 года, не замужем. В последнее время стала замечать много и сильное выделение, оно то прозрачное (как сопли), то желтоватое, и выделяется в большом количестве. Подскажите мне пожалуйста, что то может быть?

29 Ноября 2016·Просмотров: 203·Джама, Махачкала

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Джама. Необходима срочная консультация гинеколога и проведение расширенной кольпоскопии. Дополнительно анализ крови на ВПЧ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.