Микоплазма

День добрый! В феврале обнаружили микоплазма генеталиум. Прошла курс лечения. Мазок повторный не сдавала, так как щас не берут. Сдала анализ крови. Подскажите пожалуйста, по анализам, Нейтрофилы сигментоядерные 46,7%, лимфоциты 41,1. Остальные показатели в норме. Это говорит о тос, что в организме присутствует какой то бактериальный вирус. Могут ли такие анализы говорить о том, что микоплазма генеталиум не поддалась лечению.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. Эффективность лечения микоплащмы гениталиум оценивается только мазку методом ПЦР на микоплазму гениталиум. Анализ крови неспецифичен