Хроническая боль — вопрос №2440899
Здравствуйте
Очень давно беспокоят боли в груди и в лопатках. Переодически ватная голова
Болит чуть выше левой груди,как будто ребра
Сначало я думала что это сердце ,прошла обследование
Все в норме
Пошла к неврологу
Сделала МРТ грудного отдела ,флюрографию,рентген шеи
Ничего серьезного нет
Назначали пить немесил ,и другие обезболивающие -но они не помогают
Это боль ежедневная ,уже просто нет сил
В положении лежа все хорошо,ничего не болит. Если сидишь или ходишь -то начинает болеть по нарастающей
Вчера на ночь выпила 1/2 атаракс,так как уже ничего не помогает ,начала думать что это какая то надуманная боль
Скажи те ,что делать ?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!