Консультация инфекциониста /

Гепатит А или нет? — вопрос №2441068

Здравствуйте, подскажите, пожелтело лицо и глаза, женщина 69 лет, слабость 2 недели уже. В больнице (по направлению терапевта) поставили диагноз паренхиматозная желтуха и отправили к инфекционисту. Назначены анализы и повторный прием. Сейчас пришла часть анализов. Говорят ли результаты о гепатите А? (ГЕПАТИТ А Anti-Hav сум к АТ-0.006)
Переживаю дома маленькая внучка 8 месяцев.

Возраст: 69

Хронические болезни: Гепотериоз

Инфекционист
Ольга, здравствуйте! То есть результат составляет 0,006? А какие референсные значения указаны при этом в бланке?