Помогите пожалуйста!

Здрайствуйте!В течении 2-х месяцев красные,резь,усталость,слезоточивость глаз.Никогда жалоб не было.Зрение не ухудшилось.Что в этом случае делать и какая может быть медецинская помощь?Очень надеюсь на вас.Спасибо!

Добрый день.
Может быть аллергия, может быть конъюктивит, требуется осмотр у врача.

Добрый день. Возможна аллергия. Нужно проконсультироваться с Окулистом очно. С чем связанна ваша работа? Линзы, очки носите?

Здравствуйте, в данном случае без личного осмотра врача не обойтись. Причин для Ваших жалоб может быть несколько: синдром сухого глаза, аллергический конъюнктивит, нарушение сна, микротравма роговицы.. Если Вы мало спите, длительно сидите за компьютером или другими мониторами, это может быть синдром сухого глаза. В таком случае помогут любые капли искусственной слезы и, конечно, устранение первопричины - уменьшение проведение времени за компьютером, использование средств спец. защиты для глаз.
Если Вы склонны к аллергии и контактируете с аллергенами, необходимы противоаллергические препараты. При конъюнктивитах другой этиологии потребуют антибактериальные капли или препараты, содержащие противовирусные компоненты. Как видите, назначать лечение, не зная точной причины, не возможно. Поэтому без очной консультации окулиста не обойтись.

Приветствую, Вас, Спартак! Ваши симптомы могут быть связаны с усталостью, перенапряжением, а так же с инфекцией. Очная консультация с офтальмологом обязательна. Самолечением не занимайтесь.

Конъюнктивит может быть вирусного,бактериального,аллергического происхождения..Надо разбираться.Запишитесь на очную консультацию.

Здравствуйте! Смотря что предшествовало этом симптомам (работа за компьютером, яркое освещение, ОРВИ). Для начала проанализируйте от чего ухудшается состояние, сдайте полный клин ан крови, соскоб с конъюнктивы на хламидию трахоматис, токсопламу, вэб, цмв, простой герпес, аденовирус. После посетить офтальмолога.